All That Remains – The Thunder Rolls – это кавер на трек Гарта Брукса. Оригинальный трек в 1991 году занял первую строчку в рейтинге Hot Country Songs. Тогда Брукс сказал, что песня “о человеке, постоянно изменявшем своей жене, и каждый раз, когда он это делал, гремел гром”.
Клип на трек представляет собой набор кадров, где группа играет в студии. Иногда мы видим кадры с облаками, лошадьми и женщиной в белом. Всё видео пропущено через фильтр с сепией.
Версия All That Remains появилась в последнем альбоме Madness, вышедшем 28 апреля. Филип Лабонт рассказал об обвинениях в продажности, чтобы титульный трек появился на радио. “Мы продолжаем показывать людям, что представляет собой All That Remains. Мы показываем, что нам можно делать, и что мы хотим делать, и какими способами мы экспериментируем с музыкой. И пока реакция была действительно крутой. Это примерно то, что я ожидал. Наша аудитория любит разные стили, и мы стараемся для нее. Думаю, на пластинке достаточно материала для тех, кто никогда раньше не слышал All That Remains, и он их зацепил. Это всегда наш вопрос: как нам привлечь новых поклонников?”