Симфонический концерт группы Louna с оркестром Globalis будет показан на больших экранах в сети кинотеатров MoriCinema. Съемка шоу проходила в 2015 году на площадке Crocus City Hall в Москве. Старт проката начался с 17 июня.
«Это выступление стало по-настоящему уникальным и очень важным событием в нашем творчестве. Теперь у вас есть возможность вновь почувствовать атмосферу того вечера на больших киноэкранах с качественным звуком», – поделились впечатлениями музыканты на своем официальном сайте.
Напомним, что концерт под названием «Песни о мире» был издан в качестве лайв-альбома и в DVD-формате. Участники коллектива представили большую акустическую программу, а приглашенным гостем вечера была фронтвумен группы «Мельница» – Хелависа.
Режиссер шоу – Даниил Сальхов.