Новые концерты IAMX в России анонсировало агентство TCI. Не прошло и года, как Крис Корнер спешит вернуться к своим российским поклонникам.
Экспрессивный и артистичный британец назвал новый европейский тур Mile Deep Hollow — одноименный трек вы можете найти на последнем альбоме IAMX «Alive in a New Light». Выбор в пользу именно этого названия не случаен, и с присущей Крису манере он комментирует его так: «Я выбрал эту песню, чтобы не только отблагодарить Вас за полученную огромную любовь, но а также мне бы хотелось отпраздновать вместе с Вами медленную красивую гибель моей личности».
Отметим, что своих российских «бьютис» (так Крис ласково называет поклонников) Корнер ценит, как «очень теплых, преданных и страстных». И нам остается надеяться, что в ближайшие полгода Корнер успеет порадовать слушателей новыми работами.
Концерты IAMX пройдут 28 февраля 2019 года в AURORA CONCERT HALL в Санкт-Петербурге и 02 марта — в московском Adrenaline Stadium. Билеты на концерты можно приобрести на сайте www.iamx2019.ru.