Молодая американская певица из Портленда Alexandra Savior выпустила клип на песню Saving Grace. Исполнительница и автор песен Александра МакДермотт, вдохновлённая St. Vincent, Angel Olsen, Arctic Monkeys и The Last Shadow Puppets, известная всему миру как Alexandra Savior, уверенно набирает популярность своими ностальгическими печальными композициями с вальяжным роковым вокалом.
Два года назад, 7 апреля, Александра представила миру альбом «Belladonna of Sadness», который сразил меломанов своими необычными отстраненными песнями, вращающимися вокруг таких стилей, как дрим-поп, инди-поп и психоделический рок. Альбом был издан на лейбле Columbia Records, и из одиннадцати новых треков пять вышли отдельными синглами. Композиции Mirage, Shades, M.T.M.E., Vanishing Point и Mystery Girl обзавелись яркими клипами.
В этот раз Саша решила всех удивить. Однажды она сказала: «Пошло всё к черту, вот возьму и сниму клип, облачившись в свадебное платье, и буду гонять на маленьком мопеде по пустыне», — и по итогу эта шутка вылилась в реальный атмосферный видеоряд о свадьбе одинокой девушки в 2019 году. Тут всё выглядит идеально: красивые закаты и рассветы из окна собственной комнаты, длинное белое карикатурное свадебное платье с плечами и вырезом сердечком, церковь, томный взгляд невесты, стеклярус на потолке и везде, те самые золотые туфельки из клипа на песню Crying All the Time, мопед и пустыня, бесконечная, как твоя молодость. Ты не можешь встать с кровати даже в день своей свадьбы, лежишь и смотришь в одну точку, ешь чипсы. Как говорится, свадьба — самый главный день в жизни девушки, её день, поэтому Alexandra Savior проводит его как хочет.