22/10/15 Юлия Коган @ Volta club

Юлия Коган не просто так назвала свой альбом «Огонь-баба», и теперь Eatmusic знает почему. В этом мы смогли убедиться лично, побывав 22 октября в клубе Volta на его презентации.

юдия коган

С самого начала в клубе было как-то по-особенному уютно: то ли в этом виновата сама атмосфера заведения, то ли приятное ожидание чего-то сверхъяркого и зрелищного. Приходящие люди выстраивались в толпу у сцены и готовились зажечь под необычные песни. Публика пришла в дикий восторг, когда Юлия Коган оказалась на сцене. Каждому, кто находился в этом заведении, стало ясно, что девушка сейчас даст жару. Именно так и вышло.

юлия коган

Юлия мастерски представила зрительному залу свой альбом «Огонь-баба». Помимо мощного вокала, хотим отметить её актёрские способности: девушка каждую песню проживала прямо на сцене. Чего только стоила песня «Парень мой». Певица пела с таким невероятным напором и посылом, что можно было подумать, что пару представительниц женского пола из зала действительно хотят увести у неё мужчину, но она, конечно же, их к нему не подпустит: «Я сказала МОЙ!!!». Также очень зажигательными получились песни «Ведьма и осел», «Лети» и другие. Однако, были и довольно лирические песни, но этот контраст был как нельзя кстати.

юлия коган

В середине выступления певица ушла переодеться, но команду оставила на сцене. Музыканты отлично поддержали интерес публики. Пока на сцене не было «гвоздя вечера», они рубили отменный инструментальный рок. А потом, как только Юлия Коган вернулась, надев эпатажное платье, публика с двойной силой стала подпевать и танцевать под её песни.

юлия коган

Поклонники певицы получили огромную дозу позитива и хорошего настроения в этот день, ведь под конец своего выступления Юлия Коган спустилась в зал и пела прямо со зрителями, успевая делать по несколько селфи одновременно. Мы же хотим сказать, что у Юлии невероятная энергетика, отличное чувство юмора и очень крутые тексты. В общем, в этот день мы зарядились хорошим настроением как минимум на месяц. Если вас не было с нами, и вы уже почти впали в осеннюю депрессию, то вам поможет альбом «Огонь-баба». Вам точно станет жарко и захочется танцевать!

юлия коган

Больше фотографий с концерта здесь


Юлия Коган в Интернете:

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/yulkastar

Официальный сайт: juliakogan.ru

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.