11/10/15 SAMATI взорвали Brooklyn

SAMATI за время своего существования успели объездить полстраны, а в это воскресенье, 11-го октября впервые за этот год выступили в Москве. Клуб Brooklyn был взят с успехом. Здесь группа Samati отметила свой День рождения, а также презентовала новый альбом «Больше любви». Как это было, читайте и смотрите в нашем отчете.


Вечер обещал быть интересным с самого начала. На сцене лежало невероятное количество воздушных шаров, что задавало атмосферу праздника. Публика начала собираться задолго до начала, что еще больше подпитывало наше любопытство. Выступление группы Samati, как подобает рок-концертам, началось с задержкой, однако ожидание стоило того. Когда группа вышла на сцену, все взоры были обращены на невероятно яркую вокалистку Юлию. Её образ был отлично подобран, что предало выступлению еще больше шарма: косуха плюс пышная юбка смотрелись, конечно, эффектно. Все музыканты группы активно вели себя на сцене, показывая весь свой драйв и амбиции. Казалось, что гитаристы ни на секунду не остановились во время выступления.

На одной из песен к ребятам присоединился супермен с праздничным тортом, свечки на котором группа SAMATI задула вместе с залом. По команде Юлии зрители расхватали торт за минуту.

Вообще публика активно реагировала на ребят, их песни и всячески оказывала им знаки внимания. Не обошлось, конечно, без слэма и неожиданных прыжков особо активных поклонников в толпу. Честно признаемся, думали, что одного из парней не поймают, однако наши сомнения, к счастью, не оправдались. Также зрители нашли применение и воздушным шарам, которые были на сцене. Музыканты перед своим сетом бросили их в толпу, а публика, недолго поиграв с шариками, начала их ловко лопать в такт музыке.

Презентация альбома Samati прошла успешно. Сыграли и новые песни, и старые. Тексты, конечно, на наш взгляд, излишне сентиментальны, но отличные мощные риффы и ритм музыки не оставляют сомнений в том, что ребята делают своё дело на высоком уровне.

 


Смотрите полный фотоотчет здесь



Официальная группа ВКонтакте
Официальный сайт группы

катя шуть

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.