Хельсинские вампиры из всех сил готовятся к выходу своего очередного альбома и как из гроба изобилия сыпят свежими видео. Только любители готического рок-н-ролла засмотрели до дыр Cheyenna, а новый клип The 69 eyes — Black Orchid уже в сети.
В последнее время пошла мода на бюджетные видео без особого сюжета, дополненные строчками песни. При минимальных затратах таких клипов можно наклепать много. Кадры живых выступлений, жизнь музыкантов вне концертов – отличный материал для музыкального мини-сериала.
Новое видео The 69 eyes — Black Orchid — отличный пример такой сборки. Особого уюта и теплоты придают моменты, снятые в гримёрке, где кипит настоящая жизнь. В качестве камео в клипе появляется Джозеф Пул ака Wednesday 13, который, к слову сказать, принимал участие в записи нового альбома The 69 eyes.
После просмотра подобных видео остаётся лёгкое послевкусие караоке-бара, но зато так проще выучить слова новой песни, чтобы потом громко и воодушевлённо распевать её на концертах.