Сингл британских инди-электронщиков Friendly Fires – Heaven Let Me In вышел в середине октября, а спустя месяц группа опубликовала клип. Песня была записана совместно с электронным продюсером Disclosure в его же студии на севере Лондона. Это уже второй сингл вновь собравшейся группы за 2018 год, однако информации о новом альбоме, кроме того, что он выйдет в 2019 году, пока нет. Первым стал трек Love Like Waves, вышедший весной.
В новом клипе актер танцует на улицах финансового района Лондона Доклендс в психоделическом настроении и измененном сознании.
Рассказывая о треке, фронтмен Эд Макфарлейн отметил: «Heaven Let Me In – это песня о том, насколько комфортно находиться в своей собственной шкуре. Когда ты перестаешь рвать зад и принимаешь свои недостатки, тогда возможности появляются сами и открываются все двери».
Напомним, что последний альбом Friendly Fires – Pala вышел в 2011 году.