Клип Black Honey – Midnight

Afisha

Новый клип Black Honey – Midnight появился на официальном канале британской группы 10 августа. Рассказываем, что нынче делают музыканты из Брайтона.

Ранее мы уже писали о треке Black Honey – Midnight. Он вышел синтетически насыщенный и модный. Клип от него не отстал.

Начинается все с сериального «previously», где нам пересказывают сюжет клипа Black Honey – Dig. Пистолет, выстрел, и вот мы переносимся в шумный клуб. «Девушка в зеленом» томно смотрит из-под челки. «Девушка в розовом», она же вокалистка Иззи Филлипс в образе Тейлор Момсен, выискивает свою жертву. Ловелас из видео «Dig», как настоящий диско-король, кружится на танцполе. Дамы подают знак своим подельникам, и группа парней следует за танцором в уборную. Вместо сцены убийства – обтянутый кожей зад и взмах ножом на репиде. Конечно, потом нам показывают несчастного парня – с единственной дыркой в пузе, блаженной улыбкой и недокуренной сигаретой в руке. А потом танцы в стиле «джинсы-клеш, в кармане нож», v-образные гитары и общая атмосфера индийского фильма.

Нужно сказать, тема клипа-фильма все еще выглядит очень приятно. Видео Black Honey – Midnight вряд ли войдет в золотые фонды, но слушать приятно, да и смотреть тоже. Все в духе времени. Так что у ребят есть неплохой шанс в скором времени получить статью в русскоязычной Википедии.

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.