Группа Rise Against записывает новый альбом

Afisha

Группа  из Чикаго Rise Against записывает новый альбом. Выход релиза запланирован на август этого года. Пластинка получила название Ricochet.

«Ricochet — это о нашей коллективной взаимосвязи. Он о том, что мы все – нравится нам это или нет – оказались, так сказать, в одной комнате. Всё, что мы делаем, влияет на других людей. Мы связаны с другими странами, другими экономиками; мы связаны с иммигрантами, не имеющими документов. Мы связаны с каждым решением, которое принимают наши лидеры. Всё это – один большой эффект рикошета. Эта идея лежит в основе альбома», — раскрыл основной замысел альбома фронтмен Тим Макилрат.

Напомним, что в начале года музыканты представили сингл I Want It All. Эта песня войдет в сет-лист грядущего альбома. Пока что список треков и их название панк-рокеры решили оставить в тайне.

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.