Дельфин представил новый сингл. Песня «Прекрасно» войдет в новый альбом музыканта. Композицию можно послушать на всех стриминговых сервисах.
А 17 февраля Андрей Лысиков представил клип, снятый в духе телевизионных клипов канала MTV начала 2000-х годов. Режиссером видео стала Анна Козлова. В видеоряде музыкант появляется на фоне цветущей сакуры, а само действо переносит нас в азиатские страны.
«При записи этого трека использовал один из множества предлагаемых паттернов в разделе «Рок». То, что надо: просто, конкретно и забавно. Когда песня сложилась, решили действовать тем же путём и снять видео в стилистике золотых дней MTV. Смотрите, что получилось», — так прокомментировал артист новинку.
Выход нового альбома «Прощай оружие», в сет-лист которого войдет песня «Прекрасно», запланирован на 17 марта. А презентационные концерты состоятся 7 апреля в клубе VK Stadium и 22 апреля в клубе Sound в Санкт-Петербурге.