Обязательное условие проведения фестиваля Varna Mega Rock – участие местных команд. KROSSFIRE, открывшие этот день, как раз из их числа.

Музыканты создали группу в 2001 году и регулярно участвуют в масштабных мероприятиях. Неоднократно делили сцену с легендами рок-сцены мировой величины и всегда рады новым возможностям. Мощные ударные, виртуозные гитаристы, энергичные и готичные бэк-вокалистки, серьезный солист и много дыма вокруг – основные составляющие правильного металла всегда с KROSSFIRE.
Перед группой стояла непростая задача – засветло собрать зрителей и удержать их внимание. С этим музыканты успешно справились – звуки музыки, солист, постоянно перемещающийся по сцене, танцующие девушки на фоне – все это постепенно притягивало зрителей к сцене. Однако, не обошлось без козыря в рукаве: им стала румынская коллега по металлическому цеху – Aura Danciulescu – солистка группы Scarlet Aura. Яркая блондинка ураганом ворвалась на сцену и уже не могла остановиться. Как солнечный блик, мелькающий на черном фоне, она разбавила довольно мрачную пятерку KROSSFIRE и еще больше расшевелила толпу. Зрители живо откликнулись на это выступление, ритмичные аплодисменты разошлись по площади. Фестиваль стартовал.
Выступление KROSSFIRE на Varna Mega Rock Festival 2018 в фото:
