Hurts анонсировали самый большой тур

Hurts анонсировали самый большой тур   На днях группа Hurts, дуэт электронщиков из Манчестера, анонсировала серию концертов в Европе, которая будет состоять из двадцати выступлений в феврале-марте 2016 года. Таким образом, это будет самый большой гастрольный тур Hurts на данный момент. Ранее в этом году Hurts вернулись на сцену с двумя закрытыми концертами в Берлине и Лондоне, где представили новые песни  со своего грядущего альбома, а также вспомнили свой старый материал. Предстоящий тур перенесет дуэт электронщиков на самые большие площадки Европы, включая Brixton Academy в Лондоне и Hartwall Arena в Хельсинки. Билеты для предзаказа станут доступны в среду 16 сентября, а в широкую продажу они потупят 18 сентября.

Также недавно Hurts рассказали о новом альбоме Surrender (выход 9 октября), которому предшествовал сингл SomeKind of Heaven, и о новом сингле Lights. Парни начали работу на новой пластинкой сразу же после своего тура 2013 года и продолжали её весь 2014 год, записываясь по всему миру. Команду по-прежнему продюссирует швед Йонас Куант. В создании нового альбома ему помогли также Ариэль Рехтшайд и удостоенный несколькими Грэмми продюсер Стюарт Прайс (Madonna, The Killers).

Далее приводим полный список городов с датами выступлений

Thu 11 Feb 2016    UK    Glasgow    O2 Academy
Fri 12 Feb 2016    UK    Manchester    Academy
Sat 13 Feb 2016    UK    London    Brixton O2 Academy
Mon 15 Feb 2016    Luxembourg    Luxembourg    Den Atelier
Wed 17 Feb 2016    Belgum    Brussels    AB
Thu 18 Feb 2016    Holland    Amsterdam    Paradiso
Fri 19 Feb 2016    Germany    Cologne    Palladium
Sun 21 Feb 2016    Germany    Munich    Kesselhaus
Mon 22 Feb 2016    Switzerland    Zurich    Maag Halle
Tue 23 Feb 2016    Italy    Milan    Alcatraz
Thu 25 Feb 2016    Czech Republic    Prague    Incheba Arena
Fri 26 Feb 2016    Austria    Vienna    Gasometer
Sun 28 Feb 2016    Poland    Poznan    MTP2
Tue 01 Mar 2016    Latvia    Riga    Riga Arena
Thu 03 Mar 2016    Ukraine    Kyiv    Stereo Plaza
Sat 05 Mar 2016    Russia    Moscow    Crocus City Hall
Sun 06 Mar 2016    Russia    St Petersburg    A2
Tue 08 Mar 2016    Finland    Helsinki    Hartwall Arena
Thu 10 Mar 2016    Estonia    Tallinn    Saku Arena
Fri 11 Mar 2016    Lithuania    Vilnius    Compensa Concert Hall
Sat 12 Mar 2016    Belarus    Minsk    Sport Palace
Mon 14 Mar 2016    Poland    Warsaw    Torwar
Tue 15 Mar 2016    Germany    Berlin    Tempodrom
Wed 16 Mar 2016    Germany    Wiesbaden    Schlachthof

Как видно, Hurts доедут и до России, поэтому не планируйте ничего на 5 и 6 марта (Москва и Санкт-Петербург соответственно).

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в соцсетях:


Основатель и главный редактор журнала Eatmusic.ru. Интернет-маркетолог в бесконечном поиске вдохновения.